Модуль WI-FI-Climate для управления котлами ZONT-H2 термостат управление через WI-FI.
ZONT H-2 — это комнатный термостат, подключаемый к котлу отопления. Команды на него могут передаваться с любого телефона, планшета или ПК.
Для удобства работы есть бесплатные приложения для телефона и личный кабинет на сайте. Для защиты от несанкционированного доступа вход в личный кабинет защищён паролем.
Простая установка, не требующая специальных навыковZONT H-2 легко подключается к электрическому или газовому котлу вместо комнатного термостата.
Контроль состояния и управление работой котла через веб-сервис и мобильное приложение ZONT
- подключение по цифровым интерфейсам OpenTherm, E-Bus, BridgeNet (Ariston), Navien, BSB (Baxi) (через внешние адаптеры);
- отображение текущего состояния котла;
- отображение текущей температуры в помещении;
- создание индивидуальных режимов работы работы котла для поддержания заданной температуры (воздуха или теплоносителя);
- мониторинг температур (воздуха, теплоносителя, ГВС);
- программирование работы котла по недельному расписанию;
- Контроль состояния дополнительных датчиков (протечки, утечки газа, охранных).
Автономная работа при отключении электроэнергии:
- прибор останется на связи до 12 часов (резервная батарея в комплекте)
-
обеспечит мониторинг и передачу информации от подключенных проводных датчиков
Внимание! При питании от резервного аккумулятора термостат котлом не управляет!
Оповещение владельца котла
- при отклонении текущей температуры от заданных пороговых значений;
- при аварии и неисправности котла;
- при неисправности подключенных датчиков температуры;
- при пропадании и при восстановлении основного напряжения питания (сети);
- при срабатывании дополнительных охранных датчиков (функция "Охранная сигнализация").
Запись и хранение истории событий (за последние 3 месяца)
Дистанционное обновление версии программного обеспечения
- время работы котла и мониторинг измеряемых температур;
- время появления аварий и ошибок в работе котла;
- время пропадания и восстановления основного напряжения питания;
- время входящих звонков и текст входящих смс сообщений;
- дата обновления ПО и номер текущей версии ПО.
- обновление версии ПО термостата через интернет из личного кабинета веб-сервиса без подключения дополнительного оборудования.
Интернет-магазин "СанТерм" в Екатеринбурге - это грамотные менеджеры, внимательные кладовщики, пунктуальные водители, а так же водяные теплые полы, электрические и водяные теплые полы, греющий кабель, Насосы, Радиаторы, электрические котлы отопления, газовые котлы, дымоходы, теплоноситель, маты для теплого пола, трубы пнд, сшитый полиэтилен, нержавеющие гладкие и гофрированные трубы, металлопластиковые, полипропиленовые, медные и канализационные, инструмент в аренду/прокат, а так же широкий ассортимент отопительного и оборудования для водоснабжения со всеми гарантийными обязательствами!
Оплатить товар вы можете: наличными в офисе, наличными при получении, по расчетному счету, при помощи специального штрих-кода, в банкоматах, в кассах, или через мобильное приложение ( если оно поддерживает данную функцию, достаточно просто навести его на счет)., Банковской картой в офисе компании, а так же при получении товара ( обязательно сообщив менеджеру, что планируете оплачивать картой). А так же прямо в корзине, на сайте компании, предварительно оформив заказ.
Технические характеристики товара и фото могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер.
Отправляем товар во все регионы России, а так же страны СНГ, через любые доступные транспортные компании. А так же собственным транспортом по г.Екатеринбургу и Свердловской области.
Постоянное и разностороннее развитие нашей компании , позволяет предлагать вам самые разные решения для систем водоснабжения, отопления, охлаждения, по приемлемым ценам и в кротчайшие сроки.
Модуль WI-FI-Climate для управления котлами ZONT-H2 термостат
Отзывы покупателей